Предновогодняя встреча "Звучим сами"

21 декабря прошла предновогодняя музыкальная суббота из цикла мероприятий "Звучим сами".

Яркие и тихие, веселые и мечтательные, всем известные и оригинальные музыкальные произведения исполнила для нас на фортепиано Дорожкина Марина Александровна. Учитель музыки МБОУ "Лицей № 4" г. Королев Московской области, учитель высшей категории; заслуженный работник образования Московской области; участница ВИА "Девчата", концертмейстер в хореографическом ансамбле "Школьные годы" и многих других детских коллективов.

Маленькие гости и их родители не только послушали музыку, но и потанцевали и поучаствовали в музыкальных активных играх. А позже все желающие могли сами поиграть на фортепиано вместе с Мариной Александровной.

Радостным дополнением программы стало празднование дня рождения воспитанника класса Casa Dei Bambini Максима, который угостил ребят домашними блинами и тортом.

Приятным и азартным завершением встречи стала беспроигрышная лотерея, в которой мы разыграли 3 подарочных набора SAMI BOX, несколько книг, шнуровку ручной работы и сертификаты на закрытый вебинар по планированию с детьми.

Спасибо всем, кто разделил с нами этот душевный праздник!